Tous les ebooks de Kim Liggett en PDF et EPUB


2 résultat(s)
Télécharger le livre :  L'Année de Grâce

L'Année de Grâce


Kim Liggett


« Personne ne parle de l’année de grâce. C’est interdit. Nous aurions soi-disant le pouvoir d’attirer les hommes et de rendre les épouses folles de jalousie. Notre peau dégagerait l’essence pure de la jeune fille, de la femme en devenir. C’est pourquoi nous sommes...


Parution : 2020-10-07
Télécharger le livre :  The Grace Year

The Grace Year


Kim Liggett


A New York Times bestselling dark speculative feminist thriller in the vein of THE POWER and THE HANDMAID'S TALE. Optioned for film by Universal and Elizabeth Banks.The resistance starts here... No one speaks of the grace year.It's forbidden.We're told we have the power...


Parution : 2019-10-10

Restez informé(e) des événements et promotions ebook

OK

Paiement sécurisé

Paiements sécurisés