Tous les ebooks de Shana Gray

2 résultat(s)
Télécharger le livre :  Working girl

Working girl


Shana Gray


Lorsque son père est accusé à tort d’avoir détourné des fonds de la société Diamond, Tess est bien décidée à le venger. Elle postule donc pour le poste d’assistante du directeur. Ce serait un moyen parfait d’entrer dans l’entreprise et d’en découvrir les petits secrets....


Parution : 2017-06-07
Editeur : City Edition
Format(s) : ePub
Offre spéciale 11,99 €
-50 %


Télécharger le livre :  Working Girl: Complete Novel

Working Girl: Complete Novel


Shana Gray


A sexy seven-day job interview. Seven irresistible interviewers. Who will she choose at the end of the week? Working Girl is a sexy new story, perfect for fans of Audrey Carlan's Calendar Girl, Helen Hardt and Rhyannon Byrd.Tess has been determined to get revenge for...


Parution : 2018-02-06
Editeur : Headline Eternal
Format(s) : ePub
Offre spéciale 4,49 €
-78 %


Restez informé(e) des événements et promotions ebook

OK

Paiement sécurisé

Transaction 3D Secure